2-ком. квартира, 56. 9 кв.м., 15 из 16 этаж, во вторичке в Майкопе

Цена: 4 618 900 рублей
+7 (914) 488-XX-XX Позвонить

В связи с переездом, продается 2-х комнатная квартира с двумя спальнями и кухней-студией. Дизайн выполнен в нетривиальном классическом стиле. Произведен высококачественный ремонт без использования иностранной раб. силы. Квартира делалась под себя от "А" до "Я". Практически все в квартиру приобреталось под заказ. Продается в хорошие руки!
Сатиновые натяжные потолки, которые не требуют постоянного ухода. Полы - виниловое покрытие Contesse Floor, которое не боится воды. Все комнаты опоясаны дорогими полиуретановыми плинтусами цвета слоновой кости.
О кухне-студии: совсем недавно установлена новая встроенная кухня, итальянский смеситель, чешская мойка Zorg с платиновым покрытием, магистральные фильтры на воду. В центре кухни находится раздвижной стол из массива дерева с керамической столешницей, плюс 6 стульев. Отличная плита "под старину" Gorenje. Имеются розетки с выключателями под вытяжку или доп. освещение над рабочей зоной.
О ванной комнате: ванная комната это отдельная тема, она вызовет у вас восторг и удивление! Настоящая итальянская сантехника, смесители, фурнитура и полотенцесушитель из латуни от Migliore. Чешская акриловая ванна Ravak толщиной 7 мм, очень теплая и не издает громкого шума, когда наполняется водой. Даже слив-перелив отлит из настоящей латуни. А латунь, в отличие от хрома, стареет солидно, десятилетиями не теряя своего внешнего превосходства. Итальянское биде. Унитаз со стульчаком из массива ореха (Италия). Потрясающий душевой гарнитур. Шкаф и тумба под умывальник выполнена из массива дерева, мойка из керамики. В коробе спрятаны магистральные фильтры на воду плюс фильтр-умягчитель на стриральную машину. Вас обязательно впечатлит необычная испанская плитка на стенах с жемчужным блеском. При строительстве стены ванной комнаты были обработаны специальным резиноподобным составом, а каркас коробов был сделан из аквапанелей KNAUF, которые не боятся воды. На пол уложено виниловое покрытие с утеплителем, которое дает ощущение тепла и мягкости в отличие от привычной керамической плитки.
О гардеробной: очень удобная гардеробная комната IKEA, которая заменяет все шкафы в квартире и избавляет от пыли. Можно самостоятельно менять наполнение по вашему усмотрению. Вам понравится.
В коридоре огромное зеркало. В детской комнате есть вместительный "тещин уголок", скрытый дверцами.
Инфраструктура: рядом с домом имеется теплая стоянка и несколько открытых. Закрытый двор. Дом расположен в самом центре города. Рядом есть всё. Квартира находится на 15 этаже, что гарантирует свежий воздух в отличие от первых этажей. Пыли и сажи на окнах нет! Квартира теплая. Установлены терморегуляторы. Все стояки находятся под полом. В квартире установлены светодиодные лампочки. Есть высокоскоростной интернет, wi-fi и интерактивное телевидение. Спокойные соседи, шума нет. Есть 2 лифта. Выход из подъезда во двор и второй на ул. Чкалова. Потрясающий вид из окна на Управление дороги, ул. Богомягкова, Титовскую сопку. С балкона видно всю ул. Чкалова.

Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные, ; , Этаж: 15, ; , Этажей в доме: 16, ; , Тип дома: монолитный, ; , Общая площадь: 56. 9 кв.м., ;

Опубликовано 4 августа Просмотрено 46908 раз Номер объявления 2472088 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.