Еду-Еду KS-512 Isofix "Черный (калейдоскоп)" в Майкопе

Цена: 8 250 рублей
Супермаркет Детских Автокресел | Пенза
+7 (927) 375-XX-XX Позвонить

Адрес магазина: г. Пенза, ул. Бакунина 29, ТЦ "Бакунинский" 2 этаж
Установка автокресла в ваш автомобиль!

Универсальное детское автокресло серии Еду-Еду KS-512 Isofix группы 1/2 предназначено для перевозки детей в возрасте от года до 7 лет, весом от 9 до 25 кг.
Особенности модели.  Автокресло Еду-Еду KS-512 Isofix является одним из ярких примеров высококачественной и недорогой линейки детских товаров от российского производителя. В первую очередь, это качественные и недорогие удерживающие устройства, создающие оптимальную защиту и комфорт маленькому пассажиру во время автопутешествия.
Основным преимуществом модели KS-512 Isofix является максимальная устойчивость на сидении автомобиля, которая создается за счет оснащения запатентованной системой Isofix. Конструкция автокресла имеет ортопедическую форму спинки с возможностью регулировать угол наклона и фиксацией в 6 положениях. Для наибольшего комфорта маленькому пассажиру модель KS-512 Isofix дополнена мягким глубоким подголовником и широкими накладками на внутренних пятиточечных ремнях. Высокотехнологичный европейский замок исключает неправильную установку устройства в автомобиле.
Конструкция автокресла выполнена из экологичного и сверхпрочного пластика, съемный чехол – из высококачественного материала, обладающего высокой воздухопропускной способностью. Чехол легко стирается машинным или ручным способом и не теряет своих эстетических качеств длительное время.
Крепление и установка.  Автокресло Еду-Еду KS-512 Isofix устанавливается в салоне автомобиля в положении – лицом вперед, фиксируется с помощью креплений Isofix. Ребенок пристегивается в кресле внутренними пятиточечными ремнями.
Безопасность.  Крепление Изофикс обеспечивает максимально прочную и правильную установку детского автокресла в автомобиле. Усиленная боковая защита и широкие накладки на внутренних ремнях безопасности надежно удержат малыша даже в случае резкого торможения.
Автокресло Еду-Еду KS-512 Isofix перед реализацией проходит многоступенчатый производственный контроль качества, и полностью соответствует всем требованиям Европейского стандарта безопасности ECE R44/04.

Опубликовано 16 августа Просмотрено 47067 раз Номер объявления 2502250 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.