Верёвочный парк, канатный городок, экстрим парк в Майкопе

Цена: 55 000 рублей
+7 (952) 680-XX-XX Позвонить

Занимаюсь строительством веревочных парков, канатных городков, экстрим парков, домиков на дереве...
Веревочный парк представляет собой последовательность препятствий различной степени сложности на высоте от 0, 5 до 12 метров, закреплённых на опорах или стволах деревьев.
В зависимости от целевой аудитории и назначения трассы парка, подбираются элементы-этапы, составляющие маршрута парков.
Виды трасс.
- «Детская» трасса включает в себя простейшие элементы-аттракционы, рассчитана на детей от 4 лет, ростом от 100 см. Располагается на высоте 1, 5 – 2 метра. Состоит из 6-12 заданий и заканчивается горкой, общая протяженность около 20-50 метров. Родители могут помогать в прохождении трассы, сами находясь на земле.
- «Семейная» трасса рассчитана на посетителей от 12 лет, ростом от 150 см. Располагается на высоте 5-6 метров. Состоит из 10-15 заданий средней сложности, общая протяженность около 150-200 метров, финиш по троллею. Уровень сложности: средний...
- «Экстремальная» трасса рассчитана на посетителей от 15 лет и 160 см ростом. Располагается на высоте 6 – 12 метров. Состоит из 10-20 заданий, общая протяженность около 100-300 метров. Старт осуществляется по подъёмной лестнице, финиш по троллею длиной 100 метров. Уровень сложности: высокий.
Прохождение веревочного маршрута полезно для физического развития жизненноважных навыков и позволяет:
- Задействовать все основные группы мышц.
- Развивать навыки переносить вес тела,
навыки балансирования между равновесием и неустойчивостью,
навыки зрительно-моторной координации.
- Тренировать опорно-двигательную систему,
стабилизирующие мышцы ног для удержания равновесия.
- Сосредотачивать внимание на точной оценке положения тела в пространстве и др.
Получить удовлетворение преодолев собственный страх, сопровождаемый всплеском адреналина.
Страховка.
При прохождении трассы страховочная система является непрерывной. Т. е. посетитель не может самостоятельно отсоеденить страховку на протяжении всего маршрута, это обеспечивает полную безопасность и исключает «человеческий фактор».
Веревочные парки, как правило, декорируются и тематизируются. Парк на искусственных деревянных опорах можно задекорировать под пиратский корабль, лагерь Робина Гуда или индейские поселки. Варианты декорирования и темы детского маршрута обычно связаны со сказочными героями. Веревочный парк-аттракцион может быть построен как на деревьях, так и на искусственных опорах (столбах). Размещаются веревочные парки-аттракционы как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.
Средняя проходимость одного маршрута 50-60 чел/день.
Для прохождения потребутся пройти инструктаж, одеть снаряжение.. желательно быть в состоянии алкогольного опьянения... )
Для определения стоимости необходимо выслать запрос на whats app/viber, в ответ вы получите ссылку на 3D модели для ознакомления... с последующим расчетом...
Ориентировочная стоимость 50тыс/этап, со снаряжением без учёта опор.

Опубликовано 4 августа Просмотрено 46764 раз Номер объявления 2512310 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.