Peugeot Boxer, 2013 г.в., б/у в Майкопе

Цена: 1 089 000 рублей
Алексей
+7 (910) 910-XX-XX Позвонить

Состояние нового автомобиля из автосалона. Фургон L1H1. Объем грузового отсека 8 м3. Грузоподъёмность по паспорту меньше тонны, что позволяет движение даже в пределах Садового кольца без специальных пропусков. Усиленная задняя подвеска (двухлистовые рессоры). Догреватель двигателя WEBASTO. Единственный владелец и водитель. Обслуживалась у официального дилера.
Вместе с автомобилем отдам комплект внутренней обшивки кузова из транспортной фанеры (влагостойкая, пол с противоскользящии засечками 12 мм, боковины и колесные арки — 6 мм, липучки для закрепления на полу фирмы 3M) с лазерной резкой по индивидуальным лекалам. Комплект абсолютно новый, приобретался для возможной защиты грузового отсека изнутри. Комплект не установлен, так как машина использовалась в щадящем режиме: мягкие грузы (текстиль, одежда и пр. ) общей массой не более 250 кг. Ничего, что даже теоретически могло нанести хоть малейшую царапину изнутри не перевозилось (ни стол, ни холодильник внутри не бывали). Машина по найму никогда не работала. Перевозились только личные вещи. Фактически машина использовалась для сбережения вложенных средств, и продается в связи с окончанием срока кредита.

Усилитель руля
гидроусилитель

Управление климатом
Кондиционер

Салон
ткань

Обогрев
зеркал

Электростеклоподъемники
только передние

Электропривод
зеркал

Противоугонная система
центральный замок
иммобилайзер

Подушки безопасности
фронтальные

Активная безопасность
антиблокировочная система тормозов (ABS)
система распределения тормозных усилий (EBD/EBV)

Мультимедиа и навигация
радио
USB
Bluetooth

Аудиосистема
4 колонки

Фары
галогенные
противотуманные

Шины и диски
15"
зимние шины в комплекте

Данные о ТО
есть сервисная книжка
обслуживался у дилера

Марка: Peugeot, ; , Модель: Boxer, ; , Год выпуска: 2013, ; , Пробег: 60500 км, ; , Тип кузова: фургон, ; , Цвет: белый, ; , Объём двигателя: 2. 2 л, ; , Количество дверей: 4, ; , Коробка передач: механика, ; , Тип двигателя: дизель, ; , Привод: передний, ; , Руль: левый, ; , Состояние: не битый, ; , Владельцев по ПТС: 1, ; , VIN-номер: VF3YAZMF*12****17, ; , Мощность двигателя: 131 л. с., ;

Опубликовано 12 апреля Просмотрено 49459 раз Номер объявления 2369991 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.