Дед Мороз и Снегурочка на Ваш праздник в Майкопе

Цена: 1 980 рублей
Татьяна
+7 (904) 007-XX-XX Позвонить

Наш Дедушка Мороз настоящий волшебник! В этом году у него новая программа "Волшебный сундук" Каждый ребёнок сможет получить волшебный ключик от сундука Дедушки, рассказав ему новогодний стишок, а что в сундуке это большой большой сюрприз! много интересных штучек подготовили мы в этом году, Вам обязательно понравится! В программе: Дедушка сыграет на волшебной дудочке, всеми любимые мелодии, покажет самые настоящие новогодние фокусы, вместите со Снегурочкой весело поиграет и станцует! Дети сами будут доставать из сундука волшебные предметы и каждый предмет, удивит, восхитит, порадует и детишек и взрослых. Длительность программы 30 минут. Бронировать можно уже сегодня!
Так же мы поздравляем и взрослых детишек на Новогодних банкетах, наш дедушка тряхнёт" стариной и заведёт зажигательный хоровод, все желающие смогут "пощупать" Дедушку за... бороду, а самые смелые даже поцеловать! а Снегурочка не даст скучать молодцам, их тоже ждут яркие сюрпризу, одним словом всем будет по Новогоднему весело!
Наш Дедушка_артист Тверского театра, наша Снегурочка - выпускница колледжа культуры, с большим опытом работы в проведении и организации праздников. Мы найдём подход к любой компании!

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47558 раз Номер объявления 2491769 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.