Дача 50 кв.м. на участке 6 соток в Майкопе

Цена: 1 265 000 рублей
Александра Викторовна
+7 (000) 692-XX-XX Позвонить

Продам дачу 6 соток в СНТ "Здоровье" со всей мебелью и прочими хозяйственными принадлежностями. Удалённость ~80 км от МКАД. Участок благоустроен, поднят, есть электричество, вода, стеклянная теплица, посадки – плодовые деревья и кустарники.
На участке расположено 3 постройки:
1). Дом: 50 м², 2 этажа по 25 м² каждый соответственно. Дом утеплён, на первом этаже веранда + спальная комната, на втором одно не разделённое помещение, в котором так же имеется 3 встроенных шкафа в стене с полками.
2). Хозблок: ~18 м², состоит из кухни и комнаты для различной утвари. Имеется 2 холодильника, газовая плита, печь для растопки в холодное время и прочее. При входе стоит новая прочная железная дверь, окно закрывается металлическим щитом снаружи и запирается изнутри.
3). Третье строение: ~15 м², из бруса. Утеплёно, разделено на две части - жилую комнату и душ с горячей водой и стиральной машиной. Сбоку строения есть туалет городского типа.
Все три постройки обиты сайдингом.
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону.

Площадь дома: 50 кв.м. ; Площадь участка: 6 соток ; Расстояние до города: 12 ; Материал стен: брус ; Вид объекта: дачи ; Этажей в доме: 2 ;

Опубликовано 8 ноября Просмотрено 31241 раз Номер объявления 2701070 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.