Коттедж 210 кв.м. на участке 7 соток в Майкопе

Цена: 5 390 000 рублей
+7 (903) 602-XX-XX Позвонить

Продажа строящегося коттеджа от компании КИВ-Строй. Дом строиться по проекту "Граф", расположенному на нашем сайте, фото проекта есть в объявлении. Дом в современном стиле, очень эргономичный, включает в себя на первом этаже: гостиную, совмещенную с кухней почти 40 кв. м., хозяйскую спальню 23 кв. м., и большой санузел совмещенный под установку джакузи на 12 кв. м., на втором этаже небольшой санузел, 3 спальни и выход на балкон. Третий этаж - свободная планировка на площади в 66 кв. м., отлично подойдет под детские игровые комнаты, мастерскую, бильярдную и другие помещения. В доме предполагается максимум свободного пространства, современная планировка и экстерьер. Дом строится по лучшим и самым надежным на сегодняшний день технологиям, процесс строительства можно увидеть на нашем сайте и канале на Ютубе, где мы выкладываем наши видео-выпуски "Честное Строительство". Цена указана на дом "под отделку" вместе с земельным участком. Дом будет как на картинке, с отделанным фасадом, окнами, дверями, стяжкой, штукатуркой, то есть остается только поклеить обои, выбрать плитку и жить, возможна индивидуальная отделка по дизайн-проекту за дополнительную плату. Цена актуальна при покупке на начальном этапе строительства и в процессе будет пропорционально повышаться. Оплата 100% аванс.
На сегодняшний момент выполнен подъём земельного участка почти на 1 м, только грунта песчаного было завезено 800 кубов, дом стоит на возвышенности, к участку проложен бетонный монолитный мостик рассчитанный на заезд двух авто, заложены современные коммуникации (канализация и вода), готов дорогой фундамент лучшего типа из возможных Утепленная Шведская Плита. На этапе кладки стен цена будет повышаться. Продажа от компании собственника - без комиссий, владелец частное лицо. На данном этапе с Вашей стороны возможны изменения, дополнения и пожелания.
Используемые технологии при строительстве - самые лучшие - блок фундамент из бетона полупромышленного класса М-300, мост на участок из бетона промышленного класса мостового строительства М-350, Блоки "ТермоКуб" - лучшие на рынке, кровельное покрытие из Бельгийской металлочерепицы Velur - 0. 5, все трубы в доме усиленные "оранжевые", своя артезианская глубинная скважина на участке с чистейшей водой, автономный септик не требующий откачки, теплые полы во всем доме с регулировкой температуры по аналогии с климат-контролем в автомобиле и так далее. Участок расположен в живописном месте, рядом есть река, при этом Вы находитесь в городе, вблизи есть остановки общественного транспорта, магазины и прочая инфраструктура, 5-10 минут до центральной части города. Коттедж будет располагаться в коттеджном поселке "Даниэль Village", экологически чистая зона, не имеющая рядом промышленности, при этом расположена максимально близко от центра - идеальный вариант, для жизни "за городом", но при этом в городе, где Вам не придется добираться несколько часов до работы, т. к. Вы выехали из поселка и уже оказались в городе!

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 3, ; , Материал стен: пеноблоки, ; , Площадь дома: 210 кв.м., ; , Площадь участка: 7 соток, ;

Опубликовано 26 августа Просмотрено 46929 раз Номер объявления 2494249 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Майкопе

© 2024 obam.ru в Майкопе - Сайт объявлений Майкопе, свежие частные объявления.